Anteil

Autohaus Lübeck

Kamux Lübeck

Geniner Straße 133

23560 Lübeck

WegbeschreibungÖffnungszeiten

Montag-Freitag: 09.00 - 19.00 Uhr

Samstag: 09.00 - 16.00 Uhr

+49 451 583477 0

luebeck@kamux.de

Fax: +49 451 583477 30

Willkommen bei Kamux Lübeck, dein Nr.1 Autohändler für tolle Gebrauchtwagen. Hier findest Du das Auto, das zu Dir passt!

Garantie, Finanzierung und deutschlandweite Lieferung möglich.

Verkäufer und Kontaktinformationen

Erfan Farahpouri

Erfan Farahpouri

Sales Manager

erfan.farahpouri@kamux.de

+49 151 150328 67
Marco Reppert

Marco Reppert

Verkaufsberater

marco.reppert@kamux.de

+49 162 29418 49
Patrick Wachsmann

Patrick Wachsmann

Verkaufsberater

patrick.wachsmann@kamux.de

+49 151 150328 63
Tareek Chalha

Tareek Chalha

Verkaufsberater

tareek.chalha@kamux.de

+49 162 29418 46
Uomid Wahedi

Uomid Wahedi

Verkaufsberater

uomid.wahedi@kamux.de

+49 162 29418 50
Nawid Fayzi

Nawid Fayzi

Verkaufsberater

nawid.fayzi@kamux.de

+49 151 150336 78